Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Tìm kiếm hỗ trợ

Tránh các lừa đảo về hỗ trợ. Chúng tôi sẽ không bao giờ yêu cầu bạn gọi hoặc nhắn tin đến số điện thoại hoặc chia sẻ thông tin cá nhân. Vui lòng báo cáo hoạt động đáng ngờ bằng cách sử dụng tùy chọn "Báo cáo lạm dụng".

Tìm hiểu thêm
Đã giải quyết

Не работтает заполнение форм.

Denys đã trả lời
danekp997

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как я часто заполняю формы одними и теми же данными и значениями. В чем может быть проблема?

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как я часто заполняю формы одними и теми же данными и значениями. В чем может быть проблема?
Đọc câu trả lời này trong ngữ cảnh

Giải pháp được chọn

Хочу быть уверенно что я не ошибаюсь в своих действиях - у меня это режим называется "безопасный режим", хотя в статье, которая была прикреплена выше, написано что так этот режим назывался в более ранних версиях firefox. Однако я устанавливала все обновления, которые приходили, почему же у меня этот режим "безопасный"? Но даже под ним уже заполнив не один раз формы, подсказки так и не появились.

Tất cả các câu trả lời (6)

Здравствуйте, попробовали ли вы запускать Firefox в режиме устранения неполадок?

При включении такого режима не работают нужные для работы расширения. После отключения его - ситуация не меняется, подсказки так и не появляются при заполнении форм.

В режиме устранения неполадок введённые в формы значения запоминаются?

Giải pháp được chọn

Хочу быть уверенно что я не ошибаюсь в своих действиях - у меня это режим называется "безопасный режим", хотя в статье, которая была прикреплена выше, написано что так этот режим назывался в более ранних версиях firefox. Однако я устанавливала все обновления, которые приходили, почему же у меня этот режим "безопасный"? Но даже под ним уже заполнив не один раз формы, подсказки так и не появились.

Решения моей проблемы нет?

По крайней мере мне оно неизвестно. Вы можете ответить здесь и посмотреть, не предложат ли что-нибудь другие участники.

Также есть соответствующая статья — Firefox doesn't save web form entries, однако не похоже, чтобы в ней были другие полезные советы. Тем не менее, советую с ней ознакомиться.

Đặt một câu hỏi

Bạn phải đăng nhập vào tài khoản của bạn để trả lời bài viết. Vui lòng bắt đầu một câu hỏi mới, nếu bạn chưa có tài khoản.