профили
после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой [edited] мог такое придумать??? и как избавится от эт ого [edited]!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без [edited] вкладок и [edited] ИИ
Được chỉnh sửa bởi Denys vào
Giải pháp được chọn
Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.
Tất cả các câu trả lời (5)
Здравствуйте!
Во-первых, контролируйте, какие слова употребляете. Нецензурная, а также чрезмерно аггресивная лексика здесь запрещены. Считайте это первым и последним предупреждением.
Во-вторых, что именно вы пробовали? Убирали ли вы флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox"? Сколько профилей вы видите в окне выбора? Пробовали ли вы удалить все, кроме того, которым пользуетесь?
я уже писал что все перепробовал и флажок отмечен и профиль всего один и все что гугл советовал а писал так потому что все нервы вымотал с вашим последним обновлением -- кто то извращается что попало выдумывает что даром людям не надо и только мешает
Giải pháp được chọn
Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.
да там по английски если переводить то получается --- Выбирать профиль при открытии Firefox теперь помогло -- спасибо! но по хорошему надо бы чтоб по умолчанию так было а то не все анлийский знают
Действительно. Я предложил соответствующее исправление — думаю, на его принятие не уйдёт много времени.