Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Поиск в поддержке

Избегайте мошенников, выдающих себя за службу поддержки. Мы никогда не попросим вас позвонить, отправить текстовое сообщение или поделиться личной информацией. Сообщайте о подозрительной активности, используя функцию «Пожаловаться».

Подробнее
Решено

Не работтает заполнение форм.

Denys отвечено
danekp997

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как я часто заполняю формы одними и теми же данными и значениями. В чем может быть проблема?

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как я часто заполняю формы одними и теми же данными и значениями. В чем может быть проблема?
Прочитайте этот ответ в контексте

Выбранное решение

Хочу быть уверенно что я не ошибаюсь в своих действиях - у меня это режим называется "безопасный режим", хотя в статье, которая была прикреплена выше, написано что так этот режим назывался в более ранних версиях firefox. Однако я устанавливала все обновления, которые приходили, почему же у меня этот режим "безопасный"? Но даже под ним уже заполнив не один раз формы, подсказки так и не появились.

Все ответы (6)

Здравствуйте, попробовали ли вы запускать Firefox в режиме устранения неполадок?

При включении такого режима не работают нужные для работы расширения. После отключения его - ситуация не меняется, подсказки так и не появляются при заполнении форм.

В режиме устранения неполадок введённые в формы значения запоминаются?

Выбранное решение

Хочу быть уверенно что я не ошибаюсь в своих действиях - у меня это режим называется "безопасный режим", хотя в статье, которая была прикреплена выше, написано что так этот режим назывался в более ранних версиях firefox. Однако я устанавливала все обновления, которые приходили, почему же у меня этот режим "безопасный"? Но даже под ним уже заполнив не один раз формы, подсказки так и не появились.

Решения моей проблемы нет?

По крайней мере мне оно неизвестно. Вы можете ответить здесь и посмотреть, не предложат ли что-нибудь другие участники.

Также есть соответствующая статья — Firefox doesn't save web form entries, однако не похоже, чтобы в ней были другие полезные советы. Тем не менее, советую с ней ознакомиться.

Задать вопрос

Для ответа на сообщения вы должны войти в свою учётную запись. Пожалуйста, задайте новый вопрос, если у вас ещё нет учётной записи.