Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Поиск в поддержке

Избегайте мошенников, выдающих себя за службу поддержки. Мы никогда не попросим вас позвонить, отправить текстовое сообщение или поделиться личной информацией. Сообщайте о подозрительной активности, используя функцию «Пожаловаться».

Подробнее
Решено

профили

Denys отвечено
Mangust Ujasaferistam

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой [edited] мог такое придумать??? и как избавится от эт ого [edited]!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без [edited] вкладок и [edited] ИИ

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой ''[edited]'' мог такое придумать??? и как избавится от эт ого ''[edited]''!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без ''[edited]'' вкладок и ''[edited]'' ИИ

Изменено Denys

Прочитайте этот ответ в контексте

Выбранное решение

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

Все ответы (5)

Здравствуйте!

Во-первых, контролируйте, какие слова употребляете. Нецензурная, а также чрезмерно аггресивная лексика здесь запрещены. Считайте это первым и последним предупреждением.

Во-вторых, что именно вы пробовали? Убирали ли вы флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox"? Сколько профилей вы видите в окне выбора? Пробовали ли вы удалить все, кроме того, которым пользуетесь?

я уже писал что все перепробовал и флажок отмечен и профиль всего один и все что гугл советовал а писал так потому что все нервы вымотал с вашим последним обновлением -- кто то извращается что попало выдумывает что даром людям не надо и только мешает

Выбранное решение

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

да там по английски если переводить то получается --- Выбирать профиль при открытии Firefox теперь помогло -- спасибо! но по хорошему надо бы чтоб по умолчанию так было а то не все анлийский знают

Действительно. Я предложил соответствующее исправление — думаю, на его принятие не уйдёт много времени.

Задать вопрос

Для ответа на сообщения вы должны войти в свою учётную запись. Пожалуйста, задайте новый вопрос, если у вас ещё нет учётной записи.