Search Support

Avoid support scams. We will never ask you to call or text a phone number or share personal information. Please report suspicious activity using the “Report Abuse” option.

Learn More

Ошибка при установлении защищённого соединения

  • 1 odgovor
  • 2 ima ovaj problem
  • 3 views
  • Posljednji odgovor poslao guigs

more options

в последнее время при попытке входа на сайты, с защищенным соединением, начала вылазить ошибка:Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с имя_сайта произошла ошибка. Алгоритм подписи в поле подписи сертификата не соответствует алгоритму в его поле signatureAlgorithm. (Код ошибки: mozilla_pkix_error_signature_algorithm_mismatch). например, на таком известном как ru.wikipedia.org. В то-же время, Хром прекрасно ходит по всем тем сайтам, куда невозможно зайти через мозилу. Долгое время пользовался этим браузером и, несмотря на то что он иногда зависает и постоянно отваливается плагин Adobe Flash, уходить с него не хотелось-бы.

в последнее время при попытке входа на сайты, с защищенным соединением, начала вылазить ошибка:Ошибка при установлении защищённого соединения При соединении с имя_сайта произошла ошибка. Алгоритм подписи в поле подписи сертификата не соответствует алгоритму в его поле signatureAlgorithm. (Код ошибки: mozilla_pkix_error_signature_algorithm_mismatch). например, на таком известном как ru.wikipedia.org. В то-же время, Хром прекрасно ходит по всем тем сайтам, куда невозможно зайти через мозилу. Долгое время пользовался этим браузером и, несмотря на то что он иногда зависает и постоянно отваливается плагин Adobe Flash, уходить с него не хотелось-бы.

All Replies (1)

more options

Код ошибки: mozilla_pkix_error_signature_algorithm_mismatch

Я понимаю, что вы начали получать этот код ошибки, когда вы переходите с Firefox. Это ошибка создан сертификат используется для проверки подлинности на сайте вы посещаете, не ООН зашифрованные правильно, потому что Firefox уже disabeled этот dcryption.

Для того, чтобы выяснить, какой из, я рекомендую woudl и запросить новый сертификат, чтобы убедиться, что сертификат является правильным и действительным, обратившись на сайт, если его нет, и как обойти найти тип, который блокирован.

Щелкните правой кнопкой мыши на странице и выберите "Информация о странице" для того, чтобы просмотреть тип безопасности шифрования странице.Алгоритм может быть искали на о: стр конфигурации.