Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Caută ajutor

Atenție la excrocheriile de asistență. Noi nu îți vom cere niciodată să suni sau să trimiți vreun SMS la vreun număr de telefon sau să dai informații personale. Te rugăm să raportezi activitățile suspecte folosind opțiunea „Raportează un abuz”.

Află mai multe
Arhivate

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке.А без Ctrl как сделать?

guigs răspuns
novogodinka

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке. Гораздо удобнее было просто щелкнуть правой кнопки мыши и из выпадающего меню выбрать "Открыть в новой вкладке". Сейчас эта функция не работает. Как сделать так, чтобы работала имеено через контекстное меню, а не черз Ctrl? Спасибо.

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке. Гораздо удобнее было просто щелкнуть правой кнопки мыши и из выпадающего меню выбрать "Открыть в новой вкладке". Сейчас эта функция не работает. Как сделать так, чтобы работала имеено через контекстное меню, а не черз Ctrl? Спасибо.

Toate răspunsurile (1)