Hilfe durchsuchen

Vorsicht vor Support-Betrug: Wir fordern Sie niemals auf, eine Telefonnummer anzurufen, eine SMS an eine Telefonnummer zu senden oder persönliche Daten preiszugeben. Bitte melden Sie verdächtige Aktivitäten über die Funktion „Missbrauch melden“.

Learn More

Падают вкладки при попытке открыть сайты.

  • Keine Antworten
  • 1 hat dieses Problem
  • 1 Aufruf
more options

Появилась проблема с тем, что вкладки стали падать с ошибкой: "Ваша вкладка только что упала. Мы можем помочь!" Для того, чтобы решить проблему пробовал следующее: удалил firefox, удалил все профили в папке Appdata, удалил все файлы в профиле, которые имели название firefox. Вычистил из реестра все, что имеет название firefox. Перезагрузил компьютер. Скачал новую версию firefox. Установил. Проблема осталась. В настройках пробовал отключить аппаратное ускорение. Прокси никаких нет. Дополнений и расширений нет. В безопасном режиме проблема остается. Javascript включен. Пробовал устанавливать старые версии firefox разных поколений, проблема сохраняется. Брандмауэр отключен. Антивирусник Avast free полностью удалял, не помогло. Обновлений системы никаких не было. Не установлены программы для автоматических обновлений. В гугл хроме проблем не наблюдается(версия 88.0.4324)

Система: W7 x64 Proffesional, 8gbRAM, i5-650. Что еще может иметь значение: Установлен криптопровайдер КриптоПро(4.0.9963), но он установлен 2 года назад, а проблема возникла только сейчас. Навряд ли в нем проблема.

Добавлено: Под другим пользователем на этом компьютере проблемы нет. Решение пересозданием профиля и переносом данных не подходит. Добавлено: Портативная версия firefox работает

Появилась проблема с тем, что вкладки стали падать с ошибкой: "Ваша вкладка только что упала. Мы можем помочь!" Для того, чтобы решить проблему пробовал следующее: удалил firefox, удалил все профили в папке Appdata, удалил все файлы в профиле, которые имели название firefox. Вычистил из реестра все, что имеет название firefox. Перезагрузил компьютер. Скачал новую версию firefox. Установил. Проблема осталась. В настройках пробовал отключить аппаратное ускорение. Прокси никаких нет. Дополнений и расширений нет. В безопасном режиме проблема остается. Javascript включен. Пробовал устанавливать старые версии firefox разных поколений, проблема сохраняется. Брандмауэр отключен. Антивирусник Avast free полностью удалял, не помогло. Обновлений системы никаких не было. Не установлены программы для автоматических обновлений. В гугл хроме проблем не наблюдается(версия 88.0.4324) Система: W7 x64 Proffesional, 8gbRAM, i5-650. Что еще может иметь значение: Установлен криптопровайдер КриптоПро(4.0.9963), но он установлен 2 года назад, а проблема возникла только сейчас. Навряд ли в нем проблема. Добавлено: Под другим пользователем на этом компьютере проблемы нет. Решение пересозданием профиля и переносом данных не подходит. Добавлено: Портативная версия firefox работает
Angefügte Screenshots

Geändert am von nsg