Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

搜尋 Mozilla 技術支援網站

防止技術支援詐騙。我們絕對不會要求您撥打電話或發送簡訊,或是提供個人資訊。請用「回報濫用」功能回報可疑的行為。

了解更多
已解決

профили

Denys replied
Mangust Ujasaferistam

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой [edited] мог такое придумать??? и как избавится от эт ого [edited]!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без [edited] вкладок и [edited] ИИ

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой ''[edited]'' мог такое придумать??? и как избавится от эт ого ''[edited]''!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без ''[edited]'' вкладок и ''[edited]'' ИИ

由 Denys 於 修改

從原來的回覆中察看解決方案

選擇的解決方法

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

所有回覆 (5)

Здравствуйте!

Во-первых, контролируйте, какие слова употребляете. Нецензурная, а также чрезмерно аггресивная лексика здесь запрещены. Считайте это первым и последним предупреждением.

Во-вторых, что именно вы пробовали? Убирали ли вы флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox"? Сколько профилей вы видите в окне выбора? Пробовали ли вы удалить все, кроме того, которым пользуетесь?

я уже писал что все перепробовал и флажок отмечен и профиль всего один и все что гугл советовал а писал так потому что все нервы вымотал с вашим последним обновлением -- кто то извращается что попало выдумывает что даром людям не надо и только мешает

選擇的解決方法

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

да там по английски если переводить то получается --- Выбирать профиль при открытии Firefox теперь помогло -- спасибо! но по хорошему надо бы чтоб по умолчанию так было а то не все анлийский знают

Действительно. Я предложил соответствующее исправление — думаю, на его принятие не уйдёт много времени.

問個問題

如果您還沒有帳號,您必須先登入帳號 來回覆文章。還沒有帳號的話,只能發問新問題