Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Tìm kiếm hỗ trợ

Tránh các lừa đảo về hỗ trợ. Chúng tôi sẽ không bao giờ yêu cầu bạn gọi hoặc nhắn tin đến số điện thoại hoặc chia sẻ thông tin cá nhân. Vui lòng báo cáo hoạt động đáng ngờ bằng cách sử dụng tùy chọn "Báo cáo lạm dụng".

Tìm hiểu thêm
Đã lưu trữ

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке.А без Ctrl как сделать?

guigs đã trả lời
novogodinka

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке. Гораздо удобнее было просто щелкнуть правой кнопки мыши и из выпадающего меню выбрать "Открыть в новой вкладке". Сейчас эта функция не работает. Как сделать так, чтобы работала имеено через контекстное меню, а не черз Ctrl? Спасибо.

При щелчке по ссылке средней кнопкой (колёсиком) мыши (или левой кнопкой мыши с удерживанием Ctrl), она будет открыта в новой вкладке. Гораздо удобнее было просто щелкнуть правой кнопки мыши и из выпадающего меню выбрать "Открыть в новой вкладке". Сейчас эта функция не работает. Как сделать так, чтобы работала имеено через контекстное меню, а не черз Ctrl? Спасибо.

Tất cả các câu trả lời (1)