Showing questions for topic:
Zobrazenie otázok označených:

Проблема с фокусом ввода на новой вкладке.

Когда я начинаю вводить запрос в строку поиска по центру страницы, ввод автоматически переносится в адресную строку. Я хочу, чтобы ввод текста происходил непосредственно … (ďalšie informácie)

Когда я начинаю вводить запрос в строку поиска по центру страницы, ввод автоматически переносится в адресную строку. Я хочу, чтобы ввод текста происходил непосредственно в поле поиска по центру страницы.

Vyriešené 3 218

Некрасивое отображение newtab и home

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине… (ďalšie informácie)

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине как это должно выглядеть. Хочу заметить что у меня включена функция Handoff и она мне удобна, но мне неприятно видеть блок с ярлыками и строкой не по центру. Я использую тему ffultima, скажу еще раз, вчера все было нормально. Версия фаерфаокса у меня - firefox developer edition

Vyriešené 4 63