Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Mozilla 도움말 검색

고객 지원 사기를 피하세요. 저희는 여러분께 절대로 전화를 걸거나 문자를 보내거나 개인 정보를 공유하도록 요청하지 않습니다. "악용 사례 신고"옵션을 사용하여 의심스러운 활동을 신고해 주세요.

자세히 살펴보기
해결된 질문

Некрасивое отображение newtab и home

lxry replied
lxry

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине как это должно выглядеть. Хочу заметить что у меня включена функция Handoff и она мне удобна, но мне неприятно видеть блок с ярлыками и строкой не по центру. Я использую тему ffultima, скажу еще раз, вчера все было нормально. Версия фаерфаокса у меня - firefox developer edition

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине как это должно выглядеть. Хочу заметить что у меня включена функция Handoff и она мне удобна, но мне неприятно видеть блок с ярлыками и строкой не по центру. Я использую тему ffultima, скажу еще раз, вчера все было нормально. Версия фаерфаокса у меня - firefox developer edition
첨부된 스크린샷

모든 댓글 (4)

Здравствуйте!

Похоже, что вы (или ваша тема) модифицируете внешний вид новой вкладки. Каким бы образом это не достигалось, изменения в обновлении могли привести к тому, что этот способ (частично) перестал работать.

Как будет выглядеть новая вкладка, если вы запустите Firefox в режиме устранения неполадок?

선택된 해결법

Вот что вы можете сделать:

  • Отключить новый дизайн, изменив значение browser.newtabpage.activity-stream.nova.enabled на false на странице about:config. Подробнее о том, как это сделать, — в этой статье.
  • Добавить следующее правило в ваш userChrome.css:
    .logo-in-content .content {grid-row: 2/span 2;}

Отмечу, однако, что любое из решений выше вряд ли будет постоянным.

Спасибо) Это помогло

здравствуйте, опять проблема после обновления, сейчас 21:41 20.05.2026 по мск. буквально 2 часа назад все было хорошо но возникла эта проблема(поменялись цвета, те что светлее раньше были не такими, на фото в чате выше это видно). На втором скрине поменялось положение выскакивающей поисковой строки, она ушла выше на 20-30 пикселей

글쓴이 lxry 수정일시

질문하기

글에 답글을 달기 위해서는 계정으로 로그인해야만 합니다. 계정이 아직 없다면 새로운 질문을 올려주세요.