Showing questions for topic:
Showing questions tagged:

Вкладки

у меня стояла функция открытия вкладок из предыдущих сессий, но сегодня я открыл firefox сначало все вкладки были подписаны типа autoblock(или как-то так), я решил переза… (read more)

у меня стояла функция открытия вкладок из предыдущих сессий, но сегодня я открыл firefox сначало все вкладки были подписаны типа autoblock(или как-то так), я решил перезапустить браузер, в итоге открываю и ВСЕ вкладки исчезли, а у меня их там очень много и я точно не все вспомню, попробовал восстановить через журнал("восстановить резервную копию от" я выбрал от 21.10.2025, но она просто выдало сообщения, что текущие вкладки заменятся, на те, что в резервной копии и больше ничего не произошло) есть ли способ восстановить все вкладки не прибегая к тому, чтобы листать историю вручную?

Solved Archived 4 322

Zniknęły mi zakładki.

Zniknęły mi zakładki (nie ma ich ani na pasku, ani jak wejdę w zakładki- w ustawieniach i w zarządzaniu zakładkami). Hasła te co były zapisane mam dostępne na moim koncie… (read more)

Zniknęły mi zakładki (nie ma ich ani na pasku, ani jak wejdę w zakładki- w ustawieniach i w zarządzaniu zakładkami). Hasła te co były zapisane mam dostępne na moim koncie.

Solved 1 45