Ceisteanna leis an gclib seo á dtaispeáint:

Фризы в firefox 142 Red OS 8 Raspberry Pi 5

При заходе на сайте ya.ru и если на нём имеется строка с видео или поиск с алисой, то начинаются сильные фризы. Это ошибка именно в firefox 142, проверенно. … (tuilleadh eolais)

При заходе на сайте ya.ru и если на нём имеется строка с видео или поиск с алисой, то начинаются сильные фризы. Это ошибка именно в firefox 142, проверенно.

Réitithe Cartlannaithe 15 165

Сайт drive2 работает не корректно. Не работает выбор режима день/ночь, а также не возможно ответить в постах бортжурнала.

Сайт drive2 работает не корректно. Не работает выбор режима день/ночь, а также не возможно ответить в постах бортжурнала.

Réitithe 10 9

Не могу написать отзыв на addons.mozilla.org

Почему я не могу написать отзыв на дополнение на addons.mozilla.org, хотя я авторизован, скачал дополнение и использую его? "звезды" для оценки не кликабельны, формы для … (tuilleadh eolais)

Почему я не могу написать отзыв на дополнение на addons.mozilla.org, хотя я авторизован, скачал дополнение и использую его? "звезды" для оценки не кликабельны, формы для текста нет вообще. Я могу только читать чужие отзывы, но не писать сам. Блокировщики рекламы и различные антитрекеры выключены.

Réitithe 10 54

Не работтает заполнение форм.

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как … (tuilleadh eolais)

Здравствуйте! В настройках установлено "запоминать историю", чтобы появлялись подсказки в заполнении форм. Однако эта функция не работает, а она мне очень нужна, так как я часто заполняю формы одними и теми же данными и значениями. В чем может быть проблема?

Réitithe 6 9

Mmmmm

Здравствуйте. Что произошло с браузером. Почему не загружаются страницы, а открываются те, которые открывались когда-то раньше? Мне сейчас постоянно жать на кнопку обнови… (tuilleadh eolais)

Здравствуйте. Что произошло с браузером. Почему не загружаются страницы, а открываются те, которые открывались когда-то раньше? Мне сейчас постоянно жать на кнопку обновить страницу? Что вы сделали с браузером???

Cartlannaithe 5 258

firefox не запускается после установки faceit AC

в моменте браузер перестал запускаться , я люблю твикать и оптимизировать виндовс подумал дело в ней , но переустановил виндовс скачал обновления виндовс и начал по одном… (tuilleadh eolais)

в моменте браузер перестал запускаться , я люблю твикать и оптимизировать виндовс подумал дело в ней , но переустановил виндовс скачал обновления виндовс и начал по одному шагу оптимизировать и делать настройки виндовс , по итогу настроил точно так же как и раньше , но браузер работал , скачал античит фейсит и перестал работать , сейчас переустановил виндовс не настраивал вообще только скачал браузер и античит фейсита и браузер перестал запускаться выдавая ошибку

Open 5 54

профили

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать … (tuilleadh eolais)

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой [edited] мог такое придумать??? и как избавится от эт ого [edited]!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без [edited] вкладок и [edited] ИИ

Réitithe 5 54

Некрасивое отображение newtab и home

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине… (tuilleadh eolais)

Сегодня 23.04.2026, я открываю браузер и вижу, что моя строка и ярлыки находятся сверху, а не в центре(1 скриншот). Вчера 22.04.2026 все было хорошо, я покажу на 2 скрине как это должно выглядеть. Хочу заметить что у меня включена функция Handoff и она мне удобна, но мне неприятно видеть блок с ярлыками и строкой не по центру. Я использую тему ffultima, скажу еще раз, вчера все было нормально. Версия фаерфаокса у меня - firefox developer edition

Réitithe 4 72

Самовольное обновление (перезагрузка) вкладок.

Добрый день. В процессе использования браузера, вкладки самовольно перезагружаются. Играю в браузерную игру и ни с того ни с сего вкладка сама по себе перезагружается, вы… (tuilleadh eolais)

Добрый день. В процессе использования браузера, вкладки самовольно перезагружаются. Играю в браузерную игру и ни с того ни с сего вкладка сама по себе перезагружается, выкидывая меня из игры. Это происходит по непонятным причинам. В настройках я отключил автообновление вкладок (about:config - accessibility.blockautorefresh: - true). Там стояло значение false. Но вкладки все равно обновляются без моего участия. Это происходит на всех моих профилях в Фаерфокс. Как это остановить? Это мешает мне пользоваться браузером и комфортно играть.

Cartlannaithe 3 294

Не открываются вкладки.

После недавнего обновления браузер перестал открывать сстраницы или открывает их очень медленно. Я очистил кеш, отключил производительность и ничего не помогает. Как реши… (tuilleadh eolais)

После недавнего обновления браузер перестал открывать сстраницы или открывает их очень медленно. Я очистил кеш, отключил производительность и ничего не помогает. Как решить это проблему? Пс. Хром работает отлично на этом же ПК.

Réitithe 3 18

Проблема с фокусом ввода на новой вкладке.

Когда я начинаю вводить запрос в строку поиска по центру страницы, ввод автоматически переносится в адресную строку. Я хочу, чтобы ввод текста происходил непосредственно … (tuilleadh eolais)

Когда я начинаю вводить запрос в строку поиска по центру страницы, ввод автоматически переносится в адресную строку. Я хочу, чтобы ввод текста происходил непосредственно в поле поиска по центру страницы.

Réitithe 3 209

.экран.ная клавиатура

.в окне браузера не переключается язык экранной клавиатуры шиндовс 11 по комби.нации пуск+пробел но язык в панели задач переключается в других программах проводнике .на р… (tuilleadh eolais)

.в окне браузера не переключается язык экранной клавиатуры шиндовс 11 по комби.нации пуск+пробел но язык в панели задач переключается в других программах проводнике .на рабочем столе все работает пробовал FreeVK с ней .наоборот в браузере работает в других программах не печатает язык переключает в шиндовс 8.1 32-64 бит работает правильно но нуж.на именно эта версия мазилы в шиндовс 11

Cartlannaithe 3 310

баг браузер не реагирует на ввод текста

После включения ПК бывает, что я не могу ввести текст в браузере.(как буд-то включается режим только для чтения, что не позволяет текст ввести). горячие клавиши работают,… (tuilleadh eolais)

После включения ПК бывает, что я не могу ввести текст в браузере.(как буд-то включается режим только для чтения, что не позволяет текст ввести). горячие клавиши работают, но текст не вводиться только в браузере. Оно само по себе проходит. Как это исправить?

Réitithe 2 328

Видео в полноэкранном виде

Здравствуйте. При воспроизведении видео на каком либо сайте в полноэкранном виде не скрывается панель задач виндовс. На других браузерах работает как надо. Менял где толь… (tuilleadh eolais)

Здравствуйте. При воспроизведении видео на каком либо сайте в полноэкранном виде не скрывается панель задач виндовс. На других браузерах работает как надо. Менял где только можно, даже в безопасном режиме также. Как её можно убрать?

Réitithe Cartlannaithe 2 406

Проблемы с FireFox

Здравствуйте, наверное в последнем месяце у меня начались проблемы с FireFox, вот одна из них. Я нажимаю на создать новую вкладку и у меня просто белый экран, а так же ес… (tuilleadh eolais)

Здравствуйте, наверное в последнем месяце у меня начались проблемы с FireFox, вот одна из них. Я нажимаю на создать новую вкладку и у меня просто белый экран, а так же есть вторая, но у меня нету скринов и описать её я смогу расплывчато: иногда смотря видео FireFox весь становится черным, а кнопки свернуть на весь экран и закрыть принимают вид как в Windows 7. Как мне это решить? FireFox мой любимый браузер и я бы хотел работать с ним в комфорте

Open 2 81

Проверка версии расширения длится уже более девяти дней

Отправил новую версию своего расширения (Keycure) на проверку 28.04.2026, прошло уже 9 дней. При этом ранее в поддержке заявляли, что проверка длиться не более 5 дней. Пр… (tuilleadh eolais)

Отправил новую версию своего расширения (Keycure) на проверку 28.04.2026, прошло уже 9 дней. При этом ранее в поддержке заявляли, что проверка длиться не более 5 дней. Просьба разъяснить ситуацию.

С уважением, разработчик Real1k.

Réitithe 2 18

Уведомления о переадресации

Можете сделать так, чтобы при использовании Гугл Картинок, когда я хочу перейти с какой-либо картинки на сайт, откуда эта картинка, то постоянно отображается страница "Ув… (tuilleadh eolais)

Можете сделать так, чтобы при использовании Гугл Картинок, когда я хочу перейти с какой-либо картинки на сайт, откуда эта картинка, то постоянно отображается страница "Уведомление о переадресации". Можно ли как-то сделать так, чтобы эта страница никогда больше не появлялась? Я пони

Open 2 36