Search Support

Avoid support scams. We will never ask you to call or text a phone number or share personal information. Please report suspicious activity using the “Report Abuse” option.

Learn More

Ошибка + проблема с учетной записью

more options

1. Установил Thunderbird 60.3.3 При регистрации первой учетной записи почты и получении первых сообщений с почтового ящика выходит следующее сообщение об ошибке:

текущая операция над Входящие не выполнена. Почтовый сервер для учетной записи ответил: [NOPERM] Cannot Select secret folder

2. При попытке скопировать в папку профиля сохраненный мой профиль и дальнейшем открытии клиента сам профиль не отображается или вернее как то криво. Нет ни одной записи из большого количества электронных ящиков. Т.е. будто все заново создавать надо, при этом пароль для входа в клиент запрашивается и адресная личная книга из моего профиля тоже загружается. Уже по всякому пытался, но профиль никак не хочет корректно отображаться.

1. Установил Thunderbird 60.3.3 При регистрации первой учетной записи почты и получении первых сообщений с почтового ящика выходит следующее сообщение об ошибке: текущая операция над Входящие не выполнена. Почтовый сервер для учетной записи ответил: [NOPERM] Cannot Select secret folder 2. При попытке скопировать в папку профиля сохраненный мой профиль и дальнейшем открытии клиента сам профиль не отображается или вернее как то криво. Нет ни одной записи из большого количества электронных ящиков. Т.е. будто все заново создавать надо, при этом пароль для входа в клиент запрашивается и адресная личная книга из моего профиля тоже загружается. Уже по всякому пытался, но профиль никак не хочет корректно отображаться.

All Replies (1)

more options

Здравствуйте!Извините за неудобства компания Firefox приносит извинения за ошибки программного обеспечения. В случае неправильного отображения программы пожалуйста обновитесь до последней версии.И создайте новый аккаунт.

   Спасибо за сообщения ваша помощь в устранении ошибок для нас очень важна.