Пропали все вкладки ( НЕ ЗАКЛАДКИ)
После включение пк,пропали все вкладки ( не закладки). Синхронизация включена. Ошибок небыло
После включение пк,пропали все вкладки ( не закладки). Синхронизация включена. Ошибок небыло
захожу в свой ак, но ни закладок ни паролей нет, год назад синк работал, все перенеслось, даже если и отключил синк, то должно же хотя бы годичной давности все перенестит… (Lesen Sie mehr)
захожу в свой ак, но ни закладок ни паролей нет, год назад синк работал, все перенеслось, даже если и отключил синк, то должно же хотя бы годичной давности все перенестить