Denne tråd blev arkiveret.
Stil et nyt spørgsmål, hvis du har brug for hjælp.
Arkiveret
In russian. Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?
Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?
Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?