Avoid support scams. We will never ask you to call or text a phone number or share personal information. Please report suspicious activity using the “Report Abuse” option.

Learn More
Open

Пропадают синхронизированные вкладки

Надежда

Добрый день. У меня всё было хорошо, и ранее с телефона всегда были доступны синхронизированные вкладки, которые открыты в браузере на ПК, однако недавно мне понадобилось разлогиниться на телефоне, потом я снова залогинилась, и с тех пор у меня возникла с ними проблема. Вкладки просто пропадают сами по себе спустя время. Чтобы они снова появились, мне нужно оказаться у своего домашнего компьютера и открыть Firefox, и осуществить синхронизацию (если она не успела произойти автоматически). Тогда какое-то время эти вкладки появляются в Firefox на моём телефоне с Android,.. а спустя время снова пропадают. Это очень неудобно, потому что я не могу, находясь на работе или в поездке, комфортно воспользоваться вкладкой, использованной на домашнем компьютере. Раньше эти вкладки были доступны всегда, и я всегда была спокойна и уверена, что могу к ним обратиться. Что делать? Помогите, пожалуйста. Прикрепляю скриншот, где видно, что вкладок нет (к сожалению, сейчас не могу сделать скриншот, где они есть, поскольку в данный момент времени я нахожусь на работе).

Добрый день. У меня всё было хорошо, и ранее с телефона всегда были доступны синхронизированные вкладки, которые открыты в браузере на ПК, однако недавно мне понадобилось разлогиниться на телефоне, потом я снова залогинилась, и с тех пор у меня возникла с ними проблема. Вкладки просто пропадают сами по себе спустя время. Чтобы они снова появились, мне нужно оказаться у своего домашнего компьютера и открыть Firefox, и осуществить синхронизацию (если она не успела произойти автоматически). Тогда какое-то время эти вкладки появляются в Firefox на моём телефоне с Android,.. а спустя время снова пропадают. Это очень неудобно, потому что я не могу, находясь на работе или в поездке, комфортно воспользоваться вкладкой, использованной на домашнем компьютере. Раньше эти вкладки были доступны всегда, и я всегда была спокойна и уверена, что могу к ним обратиться. Что делать? Помогите, пожалуйста. Прикрепляю скриншот, где видно, что вкладок нет (к сожалению, сейчас не могу сделать скриншот, где они есть, поскольку в данный момент времени я нахожусь на работе).
Priloženi snimci ekrana

You must log in to your account to reply to posts. Please start a new question, if you do not have an account yet.