সহায়তা খুঁজুন

Avoid support scams. We will never ask you to call or text a phone number or share personal information. Please report suspicious activity using the “Report Abuse” option.

Learn More

Unity WebGL и Firefox.

  • কোনো জবাব নেই
  • 1 এই সমস্যাটি আছে
  • 4 দেখুন
more options

Добрый день!

Я разработчик в игровой компании Plarium, которая делает браузерные и мобильные игры. Сейчас мы занимаемся переносом игр с Flash на Unity WebGL и поддерживаем 3 браузера: Opera, Chrome и Firefox. Столкнулись со следующей проблемой: в сравнении с другими браузерами, созданными на основе Chromium, на Firefox наблюдаются значительное падение fps. Кроме этого, браузер сильнее подвержен крашам, связанным с выделением памяти (актуально как на 32-bit, так и на 64-bit версии).

Актуальность: сейчас во Flash версию играет большое количество игроков (DAU 2 млн), многие из них пользуются Firefox. Нам важно сохранить наши игры для пользователей на их привычном браузере и крайне нежелательно просить их переходить на другой.

Вопрос: стоит ли ожидать в скором будущем какие-либо оптимизации, которые могли бы повлиять на WebGL направление?

Добрый день! Я разработчик в игровой компании Plarium, которая делает браузерные и мобильные игры. Сейчас мы занимаемся переносом игр с Flash на Unity WebGL и поддерживаем 3 браузера: Opera, Chrome и Firefox. Столкнулись со следующей проблемой: в сравнении с другими браузерами, созданными на основе Chromium, на Firefox наблюдаются значительное падение fps. Кроме этого, браузер сильнее подвержен крашам, связанным с выделением памяти (актуально как на 32-bit, так и на 64-bit версии). Актуальность: сейчас во Flash версию играет большое количество игроков (DAU 2 млн), многие из них пользуются Firefox. Нам важно сохранить наши игры для пользователей на их привычном браузере и крайне нежелательно просить их переходить на другой. Вопрос: стоит ли ожидать в скором будущем какие-либо оптимизации, которые могли бы повлиять на WebGL направление?