Windows 10 reached EOS (end of support) on October 14, 2025. If you are on Windows 10, see this article.

Търсене в помощните статии

Избягвайте измамите при поддръжката. Никога няма да ви помолим да се обадите или изпратите SMS на телефонен номер или да споделите лична информация. Моля, докладвайте подозрителна активност на "Докладване за злоупотреба".

Научете повече
Разрешен

профили

Denys replied
Mangust Ujasaferistam

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой [edited] мог такое придумать??? и как избавится от эт ого [edited]!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без [edited] вкладок и [edited] ИИ

после обновления в панели инструментов появилась вкладка профили и она мне даром не нужна но хуже всего что теперь файрфокс каждый раз перед запуском заставляет выбирать профиль и ни какие настройки не помогают! что только не пробовал все бесполезно -- вечно выскакиевает это окно с выбором профиля! какой ''[edited]'' мог такое придумать??? и как избавится от эт ого ''[edited]''!!! мне нужен обычный браузер каким он был до версии 150 без ''[edited]'' вкладок и ''[edited]'' ИИ

Променено на от Denys

Прочетете този отговор в контекста

Избрано решение

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

Всички отговори (5)

Здравствуйте!

Во-первых, контролируйте, какие слова употребляете. Нецензурная, а также чрезмерно аггресивная лексика здесь запрещены. Считайте это первым и последним предупреждением.

Во-вторых, что именно вы пробовали? Убирали ли вы флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox"? Сколько профилей вы видите в окне выбора? Пробовали ли вы удалить все, кроме того, которым пользуетесь?

я уже писал что все перепробовал и флажок отмечен и профиль всего один и все что гугл советовал а писал так потому что все нервы вымотал с вашим последним обновлением -- кто то извращается что попало выдумывает что даром людям не надо и только мешает

Избрано решение

Сейчас ещё раз перечитал ваше сообщение... Флажок "Выбирать профиль при открытии Firefox" НЕ должен стоять.

да там по английски если переводить то получается --- Выбирать профиль при открытии Firefox теперь помогло -- спасибо! но по хорошему надо бы чтоб по умолчанию так было а то не все анлийский знают

Действительно. Я предложил соответствующее исправление — думаю, на его принятие не уйдёт много времени.

Задаване на въпрос

You must log in to your account to reply to posts. Please start a new question, if you do not have an account yet.