Hierdie gesprek is in die argief.
Vra asseblief 'n nuwe vraag as jy hulp nodig het.
In die argief
In russian. Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?
Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?
Обновился до 7.0.1 . После закрытия Firefox, если хочешь открыть его снова выводится сообщение, что Firefox уже запущен. Приходится завершать процесс через Task Manager. Что делать?